Anima
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Nagare~boshi*~
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"

Перейти вниз 
+2
[Ю]tyan
Otogi_Zoshi
Участников: 6
АвторСообщение
Otogi_Zoshi
ФЛУДЕР - 2008
ФЛУДЕР - 2008
Otogi_Zoshi


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-03-17
Возраст : 34
Откуда : Планета Марс

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" Empty
СообщениеТема: Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"   Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" EmptyВт 8 Апр 2008 - 20:48

Я все-таки хотел бы, чтобы мы заняли подборкой логотипа для нашего форума...
Так как выбрав логотип, мы сможем окончательно утвердиться о типе и стиле форума...
Поэтому давайте господа, вохобновим работу) Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
http://iho.blog.ru
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" Empty
СообщениеТема: Re: Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"   Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" EmptyСр 9 Апр 2008 - 6:36

Надо вместе собраться людям, которые хотят заниматься сайтом и форумом и все сделать все за пару часов, распределив обязанности и все согласовав(кто-то фотошопит, кто-то пишит инфу, другой готовит разделы, занимается форумом). Лично я вообще предлагаю переделать шаблонный вариант в штмл-е и разместить сайт на by.ru/еще где-то(кстати, объясните, почему мы переехали со старого сайта? из-за портала что ли? или из-за галереи? Я считаю нам нужно больше информации о клубе, чем наличие картинок.. о_О Я туплю.. не обижайтесь, бусинки.. я штыки никому не ставлю! просто мы же переехали, а все только зависло.. )..

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 409105 Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 638619 Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 82437
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" Empty
СообщениеТема: Re: Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"   Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" EmptyСр 9 Апр 2008 - 15:37

Если мне не изменяет память то мы уже один раз так собирались… Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 528856
Вот тока эффекта никакого… Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 75121 Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 457755 Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 614559
Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 132208 Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
Муська
kun
kun
Муська


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-06
Возраст : 33

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" Empty
СообщениеТема: Re: Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"   Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" EmptyСр 9 Апр 2008 - 16:57

Так надо сделать так чтоб был эффект)
Например: пока вопрос не решим никто никуда не уйдет, а у кого появится желание смыться привяжем к стулу или прикуем наручникамиХм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 336809 )
одним словом не отпустим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" Empty
СообщениеТема: Re: Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"   Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" EmptyСр 9 Апр 2008 - 17:02

Ну тогда товарищи запасайтесь провиантом на последующие несколько дней если не больше… Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 128741 Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 903431 Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 132208 Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent
ЗамДиректора аниме-клуба^_^"
Vincent


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 36

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" Empty
СообщениеТема: Re: Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"   Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" EmptyЧт 10 Апр 2008 - 7:45

вот щас когда я зашол.. на форум, он обновился)) круто, и мне очень нравится точто что сверху на каждой странице, типа тп на звезде))) выкладывайте карианты, но этот просто капец как подходит.. ИМХО..
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" Empty
СообщениеТема: Re: Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"   Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" EmptyЧт 10 Апр 2008 - 13:29

Я немного поработала с дизом. Отзывы будут? Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 409105
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Kigeki
sama
sama
Kigeki


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" Empty
СообщениеТема: Re: Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"   Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" EmptyЧт 10 Апр 2008 - 14:37

аммм.....тема с фотами мне не очень нраивться Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 457755
так красиво и синеько а вот с фотами как-то сильно фанатично) Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" 669919
Вернуться к началу Перейти вниз
Otogi_Zoshi
ФЛУДЕР - 2008
ФЛУДЕР - 2008
Otogi_Zoshi


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-03-17
Возраст : 34
Откуда : Планета Марс

Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" Empty
СообщениеТема: Re: Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"   Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП" EmptyПт 11 Апр 2008 - 12:32

Вот вот... фоток действительно многовато
Вернуться к началу Перейти вниз
http://iho.blog.ru
 
Хм... вернемся к теме "ЛОГОТИП"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anima :: Nagare-boshi*~ :: Технические работы*~-
Перейти: