Anima
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Nagare~boshi*~
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Invision Power Board и платный хостинг.

Перейти вниз 
+3
Hikaru
Yustass
Crossfade
Участников: 7
АвторСообщение
Crossfade
Сам по себе
Crossfade


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 11:46

Итак соучаснечки...на последней сходке стал вопрос на счет очередного нового хостинга...т.к не всем удобен этот форум, кому-то просто не нравятся шаровые форумы...дык вот: лучшим вариантом дальнейшего развития форумного движения НГ является приобретение платного хостинга с установкой на него лучшего *имхо* форумного движка Invision Power Board 2.3.3.Удобный интерфейс, куча удобных настроек, большое количество уже готовых скинов, подключаемые модули...и если это все приплюсовать к неограниченным возможностям платного хостинга = в итоге при желании можно получить очень даже неплохой клубный сайтик)
Теперь про финансовую сторону всего этого...значит посоветовавшись вчера с другом который ставил IPB на своем хосте, он мну дал сцылко на хостера которым он пользуется...
http://www.besthosting.com.ua/ вот ихние цены http://besthosting.com.ua/ru/price.php
знакомый брал тарифный план "2008" (места там выделяется 2008Mb+все системы управления хостом) и если заказывать хост стразу на шесть месяцев - доменное имя подключают нашару, скажем nagare-boshi.ua сейчас свободно...аа ну да, стоить этот хостинг на пол года будет 31,20 у.е. что,имхо, довольно таки не дорого c учетеом того что на хост дают 2гига места....
так что господа онимешники решайте..)


Последний раз редактировалось: Crossfade (Вс 4 Май 2008 - 13:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 12:46

Получается и правду довольно недорого… по 5,2 у.ё. в месяц за столько места. Я тока за.... Invision Power Board и платный хостинг. 132208 Invision Power Board и платный хостинг. 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru
kun
kun
Hikaru


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 14:49

Люди...ну вот скажите честно,ну зачем вам место???
Что бы выставлять аниме нашего клуба???
да любой человек может в нете найти торренты или просто скачать с сайта,он ради этого в нашем клоубе регится не будет,да и завлекать людей таким способом глупо.
Я думаю что надо если переезжать найти удобный во всем форум(особенно в управлении) и жить дружно) Invision Power Board и платный хостинг. 449881
Вернуться к началу Перейти вниз
Crossfade
Сам по себе
Crossfade


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 14:59

А кто говорит "про выставлять аниме" мы же не ФТП делаем!И на те 2008 мегабайт сильно много аниме не зальешь),тут говорится про хостинг своего независимого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru
kun
kun
Hikaru


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 15:07

Хм...а чем вам не нра бесплатный хостинг?
Я что-то не понимаю,что поменяется если мы возьмем платный? К нам придёт куча людей?
Нет.не в этом дело. дело в том,что любой форум можно сделать "живым", тут всё зависит от людей.а не от самого форума,поэтому не дело в хостинге.
Я лично не вижу смысла)Но если все согласятся - то пожайлуста...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Crossfade
Сам по себе
Crossfade


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 15:21

О_о... *в ауте*
а для чего это все вчера обсуждалось на сходке?
Цитата :
Я что-то не понимаю,что поменяется если мы возьмем платный?
ну само уже название допустим nagare-boshi.ua уже скажет что ребята серьезно за это хотят взяться раз купили платный хостинг а не всякие там укозы и 2х2форумы...
Цитата :
тут всё зависит от людей
ну да...от тех людей которые тут появляюся в лучшем случае раз в неделю :D
P.S Ну хоть убейте,а не понимаю я женской логики @_@


Последний раз редактировалось: Crossfade (Вс 4 Май 2008 - 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 15:52

А кто их логику может понять… Invision Power Board и платный хостинг. 132208 Invision Power Board и платный хостинг. 83716
Нам этого не дано… Invision Power Board и платный хостинг. 748657
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru
kun
kun
Hikaru


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 16:59

мы обсуждали на сходке немного другое и вообще где вы слышали, что мы все хотим ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ? я что-то этого не помню, я сама помню сказала что мне понра форум как на анимешке,именно в управлении,но не заявляла,что если это будет платный хостинг то это решит все наши проблемы.
На счёт серьезности затеи - согласна,правда для 11-12 человек личный сайт и форум это конечно слишком как по мне,поэтому надо к этому привлечь еще народ.

И вообще отстаньте от нашей женской логики, если вы ее не можете понять,то это лишь ВАША проблема и это лишь ваш недочет, так что без лишних фраз "вы дуры, а мы умные".
Вернуться к началу Перейти вниз
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 17:34

Никто такого ("вы дуры, а мы умные") и не говорил… да и не собирался… Invision Power Board и платный хостинг. 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
Kigeki
sama
sama
Kigeki


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 18:04

Молчать мужчины!
Наша логика на то и наша что бы вы ее не понимали Invision Power Board и платный хостинг. 336809

Вообще Invision Power Board одна из самых крутых вещей в которой мне приходилось сидеть...но...но...скажем честно дороговато...ИМХО Invision Power Board и платный хостинг. 91580
Согласна с Сашей....я конечно не слышала че вы там обсуждали...но хоть какой форум не возьми а главное это люди которые там сидят.....и какую идею несет сам форум....нас от силы человек 15 в клубе....и зачем брать Board при таком количесте людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Crossfade
Сам по себе
Crossfade


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 18:43

Цитата :
я сама помню сказала что мне понра форум как на анимешке
Так вот на анимешке форум как раз и стоит на IPB 2.3.3 и на платном хостинге.
Цитата :
так что без лишних фраз "вы дуры, а мы умные".
И где ты это вычитала интересно?
П.С Просто мне не понять того,что еще давно до создания клуба обсуждалась возможность покупки хостинга и все были не против,наоборот даже рвались помочь,как говорилось "от человека по возможности" а теперь дело обстоит совершенно иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 19:34

~
Я за хостинг.. если я сейчас правильно прикинула(в чем я конечно сомневаюсь-сами знаете, какой из мя математик ^___^), то выходит 10 людей должны скинуться по 15 баксов(мне за кавайные глазки).. кхем.. точнее 15 грн Радику(за не менее кавайные глазки+за клопоты с покупкой и обустройкой форума).. нэ? ^_^ Сайтом могу заняться я.. только не бейте тапками)) +когда купим хостинг, обзаведемся порталом..

А вообще я за вами куда угодно пойду-хотите покупайте.. я всеми руками и оставшиемся ногами(после последней сходочки.. х__х) за! Заценю любое общепринятое решение, бусинки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Малышка : )
san
san
Малышка : )


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-04-06

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 20:51

Мне кажется, что это хорошая идея.
Если мы уже решили продвигаться- то это же чудесно))).
А 15 грн. - это не так уж много...
Invision Power Board и платный хостинг. 449881 Invision Power Board и платный хостинг. 329120
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 20:57

Как я поняла, этого хватит на пол года.. Invision Power Board и платный хостинг. 528856
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Crossfade
Сам по себе
Crossfade


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 21:32

да,те 32 бакса - плата за 6 месяцев+регистрация доменного имени
http://besthosting.com.ua/ru/price.php
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyВс 4 Май 2008 - 21:54

Что ж.. ждем пока все отпишутся.. Invision Power Board и платный хостинг. 409105
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Wallcow
san
san
Wallcow


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-06

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyПн 5 Май 2008 - 0:12

Я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kigeki
sama
sama
Kigeki


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyПн 5 Май 2008 - 8:50

Мне 15 грн. не жалко.....
Просто мое мнение что пока рано переходить на другой хостинг..... Invision Power Board и платный хостинг. 83716 Invision Power Board и платный хостинг. 91580
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru
kun
kun
Hikaru


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Invision Power Board и платный хостинг. Empty
СообщениеТема: Re: Invision Power Board и платный хостинг.   Invision Power Board и платный хостинг. EmptyПн 5 Май 2008 - 8:56

Мне тоже денег не жалко, если все за,то и я за, я просто высказала свое мнение Invision Power Board и платный хостинг. 204154
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Invision Power Board и платный хостинг.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anima :: Nagare-boshi*~ :: Технические работы*~-
Перейти: