Anima
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Nagare~boshi*~
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Honey&Clover / Мёд и клевер

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Honey&Clover / Мёд и клевер Empty
СообщениеТема: Honey&Clover / Мёд и клевер   Honey&Clover / Мёд и клевер EmptyЧт 1 Май 2008 - 23:13

Honey&Clover / Мёд и клевер Bd0e3dc943e1
Проходя сквозь времена, придет день, когда все поблекнет в нашей памяти. Те волшебные дни, когда ты и я рядом с остальными, искали вместе одно и тоже будет крутиться вечно где-то глубоко в моем сердце, как мои сладостно-горькие воспоминания..©
После просмотра первой серии, первым делом я нашла в нете все, что касается этого аниме. После просмотра последней серии второго сезона, я поняла, что Мёд&Клевер стал частичкой моего сердца..

Цитата :
В аниме «Мёд и клевер» отражены несколько лет из жизни студентов художественного колледжа: экзамены и дипломные работы, творчество и самовыражение, любовь и поиск своего «я». Главные герои меняются со временем, взрослеют и продолжают познавать мир. Аниме не ограничено учёбой – история наполнена воспоминаниями о прошлом, отношениями с друзьями и коллегами, разнообразными событиями повседневности. «Мёд и клевер» отличается качественной графикой, продуманным сценарием и прекрасным саундтреком.

Сериал снят по популярной манге Умино Тика. Одноимённая манга начала публиковаться в 2000 году в журналах издательской группы Shueisha, уже вышло 8 томов и манга продолжает выходить. В 2003 HachiKuro получила премию Kodansha Manga Award в категории сёдзё-манги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Hikaru
kun
kun
Hikaru


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Honey&Clover / Мёд и клевер Empty
СообщениеТема: Re: Honey&Clover / Мёд и клевер   Honey&Clover / Мёд и клевер EmptyВс 4 Май 2008 - 14:37

Мммм...одно из самых любимых моих аниме!!!!Это такая прелесть!!!!!! Honey&Clover / Мёд и клевер 329120 Honey&Clover / Мёд и клевер 313854 Honey&Clover / Мёд и клевер 424759 Honey&Clover / Мёд и клевер 964823 Honey&Clover / Мёд и клевер 938504 Honey&Clover / Мёд и клевер 821867
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent
ЗамДиректора аниме-клуба^_^"
Vincent


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 36

Honey&Clover / Мёд и клевер Empty
СообщениеТема: Re: Honey&Clover / Мёд и клевер   Honey&Clover / Мёд и клевер EmptyВт 27 Май 2008 - 22:34

ДА! уже так много о нем розговаривали))) слов нет! просто - СУГОЙ! см всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Honey&Clover / Мёд и клевер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anima :: Аниме :: Обсуждения-
Перейти: