Anima
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Nagare~boshi*~
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Elfen Lied / Эльфийская песнь

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Elfen Lied / Эльфийская песнь Empty
СообщениеТема: Elfen Lied / Эльфийская песнь   Elfen Lied / Эльфийская песнь EmptyЧт 1 Май 2008 - 23:12

Elfen Lied / Эльфийская песнь 31e756554bc4e9da65Elfen Lied / Эльфийская песнь 83c7ad2ce7819a0b46Elfen Lied / Эльфийская песнь 5b60f85ff45c82b95e
Одно из моих любимых.. После просмотра этого аниме, начинаешь понимать, насколько жизнь жестокая и печальная изнутри. Ведь все события, происходящие с простыми людьми - действительно есть на самом деле. Творцы не побоялись раскрыть всю мерзость, которую все так бояться принимать. Это аниме без сомнений стоит посмотреть.

Взять ту же Марико. Она меня напугала цветом своей кожи, когда та вышла из своего убежища. Как у утопленицы.. Но на самом деле, это всего лишь ребенок, который стремиться обрести настоящую семью. Я конечно не оправдываю ее, но на ее месте мог оказаться каждый, и поступал бы аналогично... ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Hikaru
kun
kun
Hikaru


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Elfen Lied / Эльфийская песнь Empty
СообщениеТема: Re: Elfen Lied / Эльфийская песнь   Elfen Lied / Эльфийская песнь EmptyВс 4 Май 2008 - 14:57

Elfen Lied / Эльфийская песнь 265875 я плакала после этого аниме...Создатели не побоялись показать всю жестокость сюжета...Не знаю мне в многих моментах было очень жаль персонажей...Ведь абсолютно хороших и плохих там нет,там есть люди(или не совсем люди) у которых были свои причины, которые были загнаны в угол обстоятельствами и поэтому поступали именно так,а не иначе...
Грустное аниме...
А от музыки у меня даже мурашки по коже бежали Elfen Lied / Эльфийская песнь 457755
Вернуться к началу Перейти вниз
Wallcow
san
san
Wallcow


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-06

Elfen Lied / Эльфийская песнь Empty
СообщениеТема: Re: Elfen Lied / Эльфийская песнь   Elfen Lied / Эльфийская песнь EmptyПн 5 Май 2008 - 0:16

Я его смотрел раза 3 подряд :) И не мог никак остановиться. Это мое первое аниме как анимешника... Кстати, после него я и подсел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Din4ik
sama
sama
Din4ik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2008-05-05
Возраст : 30
Откуда : Луна

Elfen Lied / Эльфийская песнь Empty
СообщениеТема: Re: Elfen Lied / Эльфийская песнь   Elfen Lied / Эльфийская песнь EmptyСр 4 Июн 2008 - 20:34

я рыдала в конце, когда люси умерла..
и потом когда юка поставила для нее тарелочку..
и потом когда мелодия перестала играть и чесы забили в 12..
Elfen Lied / Эльфийская песнь 265875 Elfen Lied / Эльфийская песнь 58266 Elfen Lied / Эльфийская песнь 329120 Elfen Lied / Эльфийская песнь 651330 Elfen Lied / Эльфийская песнь 978792 Elfen Lied / Эльфийская песнь 178262 Elfen Lied / Эльфийская песнь 4916 Elfen Lied / Эльфийская песнь 380356
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.imeem.com/people/cJmwlW
Vikky-nya

Vikky-nya


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-17
Возраст : 29
Откуда : Киев

Elfen Lied / Эльфийская песнь Empty
СообщениеТема: Re: Elfen Lied / Эльфийская песнь   Elfen Lied / Эльфийская песнь EmptyЧт 17 Сен 2009 - 16:30

отличное аниме Elfen Lied / Эльфийская песнь 335739 и так грустное да и еще музика добивает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://masyk8.ucoz.ru/
 
Elfen Lied / Эльфийская песнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anima :: Аниме :: Обсуждения-
Перейти: