Anima
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Nagare~boshi*~
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме

Перейти вниз 
+7
Otogi_Zoshi
Prince Astral
Yustass
Crossfade
Kigeki
[Ю]tyan
Ryuuk
Участников: 11
АвторСообщение
Ryuuk
kun
kun
Ryuuk


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-03-24

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyСб 26 Апр 2008 - 14:59

Я считаю, что старый форум в 100 раз лучше чем вот то что у нас здесь получилось. Здсь ничего кроме красивого дизайна нет. Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 91580
Особого желания писать на этом форуме у меня нет. Очень неудобный... И вообще.. Аура тут не та. Мне старый больше нравится. Надеюсь большинство думает точно так же! С этого момента я отписываюсь только на старом форуме. Я высказался Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 679401
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyСб 26 Апр 2008 - 15:39

Поддерживаю. Простите конечно~не хочу создавать конфликт, но на старом мне тоже больше нравилось.. поэтому..
Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 82437
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Kigeki
sama
sama
Kigeki


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyСб 26 Апр 2008 - 16:33

Мне одинаково
Вернуться к началу Перейти вниз
Crossfade
Сам по себе
Crossfade


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 34
Откуда : Киев

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyСб 26 Апр 2008 - 16:53

Ryuuk пишет:
Я считаю, что старый форум в 100 раз лучше чем вот то что у нас здесь получилось. Здсь ничего кроме красивого дизайна нет.
Естественно тут ничего не будет с таким пофигистическим отношением. Один человек ведь не будет все за всех делать...
В общем правду говорят, что инициатива наказуема)...впредь не буду выдвигать свои идеи на счет другого хостинга, ибо от этого только хуже.По согласию большинства форум удалю к @#$%& вечером...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyСб 26 Апр 2008 - 17:29

Какой (Извиняюсь за выражение) в ЖОПУ старый форум???
Мы уже переехали и точка… Никакого старого форума…
Конечно если сидеть и ничего не делать на этом форуме то он и будет как некоторые говорят
Ryuuk пишет:
Аура тут не та Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 679401

Давайте все поднатужимся и приведём этот форум в порядок… Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 705851 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
Prince Astral
san
san
Prince Astral


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-04-15

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyСб 26 Апр 2008 - 19:04

Хм мне форум норм тока вы сами ничего не пишете вот и все)))
помоему если уже решились переезжать так переезжайте зачем к старому тянуццо Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 91580 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 91580


Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 83716 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 422275 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 638619 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 424759
Вернуться к началу Перейти вниз
Kigeki
sama
sama
Kigeki


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyСб 26 Апр 2008 - 19:37

Crossfade пишет:
По согласию большинства форум удалю к @#$%& вечером...

Стоп!
Никто не говорит удалять....
Согласна с Юстасом
Давайте реально решим чего не хватает этому форуму...может диз не тот может еще что 0_о
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyСб 26 Апр 2008 - 21:44

Ну Радя, солнце.. без обид.. серьезно) Не нужно удалять.. Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 75121
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Otogi_Zoshi
ФЛУДЕР - 2008
ФЛУДЕР - 2008
Otogi_Zoshi


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-03-17
Возраст : 34
Откуда : Планета Марс

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyСб 26 Апр 2008 - 23:28

А мне нра этот форум Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 91580
Вернуться к началу Перейти вниз
http://iho.blog.ru
Zieg Warheit
san
san
Zieg Warheit


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-04-17

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyВс 27 Апр 2008 - 1:17

ТАК!! Товарищи!!!
Если переезжать то перезжать. А "АУРА" вещь нематериальная, и не может поместится в несколько страниц кода и пару метров изображений... Если что-то кому-то не нравится - то милости просим! Конструктивная критика всегда приветствуется!!!! Вместо того, чтобы рассуждать "нравится - не нравится" давайте займёмся делом....

Это было моё личное мнение. Жду критики и/или предложений....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silentsentinel.3dn.ru
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyВс 27 Апр 2008 - 14:17

Итак… С этого самого дня, с этой самой минуты, с этой самой секунды начинаем работу над усовершенствованием ЭТОГО форума… Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 705851 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 336809 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 132208 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyВс 27 Апр 2008 - 17:39

Так дела точно не решаются.. Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 604931
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Wallcow
san
san
Wallcow


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-06

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyВс 27 Апр 2008 - 21:20

А вот мне старый не нраится хотя бы потому что это укоз, и я его не люблю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyПн 28 Апр 2008 - 14:48

Shirley ты это о чём? Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 528856 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 638619 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru
kun
kun
Hikaru


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyПн 28 Апр 2008 - 21:43

а мне наш форум нра.аха Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 863 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 15077
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyВт 29 Апр 2008 - 7:41

Наш - это какой? Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 336809
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyЧт 1 Май 2008 - 17:21

Ответь на предыдущий вопрос пожалуста… Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
Йож
ちんじゅう
Йож


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-03-17
Возраст : 33

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyПт 2 Май 2008 - 9:26

ИТАК!!! Скажу своё мнение......... для начала.... почему эна этом форуме менее удобно......

Форум достаточно неудобно модерировать, создавать новые темы и прочее.... вроде как бы да, сдесь больше функций, меню управления, цвета, картинки, всё можно менять... но неудобно и хоть ты тресни, меня, например, задолбало вначале создавать все разделы и подразделы, потому что в каждом разделе есть темы и есть подразделы... не то создал и уже нельзя там посты писать, а надо создавать внутри отдельную тему... короче... срааааать!

Я поддерживаю Рюка в неудобности и несколько в некомфортности этого форума, оно же "аура".... но....
переезжать мы видимо действительно не будем, ибо... лучше привыкнуть к этому и осознавать его как наш, чем снова перестраиваться под другой....

По поводу улучшений и прочая, прочая...
Что улучшать то?
В очередной раз собраться и выбирать обоину, которая удовлетворила бы всех... - невозможно по определению...
менять шапку? - зачем?
менять шрифт и оформление - аналогично, зачем?.......... НЕТ! если почти всех не устраивает, то конечно можно, НО
наши возможности заканчиваются именно на оформлении....

Мой вердикт: вносить конструктивную критику и предложения, НЕ ФЛУДИТЬ! и LOVE & PIECE!
Вернуться к началу Перейти вниз
Crossfade
Сам по себе
Crossfade


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 34
Откуда : Киев

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyПт 2 Май 2008 - 11:40

Про улучшение ишлось в плане контекстного наполнения форума, создание новых тем с их обсуждением и привлечение новых пользователей на форум.
П.С и вообще хороший форум так это Invision Power Board на платном хостинге....
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyПт 2 Май 2008 - 11:56

Crossfade пишет:
хороший форум так это Invision Power Board на платном хостинге....
Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 335739 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 335739 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 335739 Так... Отпишу свое мнение об этом форуме 91580
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Йож
ちんじゅう
Йож


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-03-17
Возраст : 33

Так... Отпишу свое мнение об этом форуме Empty
СообщениеТема: Re: Так... Отпишу свое мнение об этом форуме   Так... Отпишу свое мнение об этом форуме EmptyПт 2 Май 2008 - 21:07

Кааароче... Андрей просто высказал своё мнение) большинство с ним в этом не сходиться, но эт не значит что мы с порога откидываем критику...



ЁПТЫТЬ!!! БЕЗ ОБИД, БЕЗ НАКРУЧИВАНИЯ МУЛЬТИКОВ!!! (касается Радиона и Андрея) ПРИХОДИМ НА СХОДКУ И ВНОСИМ КРИТИКУ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!

и пусть мне потом скажут, что мол типо всё у нас нормально, все друзья!!! НИХРЕНА!!! Либо вы нормально миритесь, каждый говорит, что его неустраивает... ЛИБО ..... "да здравствует КУМО №2"

НЕ давите на меня, не собираюсь удалять свой революционный пост, ибо если кто кому чего хочет сказать - пусть говорит, надеюсь это решит многие невысказанные обиды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Так... Отпишу свое мнение об этом форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anima :: Архив-
Перейти: