Anima
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Nagare~boshi*~
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Список должностей*~

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 34
Откуда : WonderLand

Список должностей*~ Empty
СообщениеТема: Список должностей*~   Список должностей*~ EmptyПн 21 Апр 2008 - 6:21

Вот с этим приходиться возиться. Прошу, на полном серьезе, общими усилиями распределить клубные обязанности(иначе, без стыда и совести, я сделаю это сама~сами понимаете, что это не к добру приведет ^__^).
Могу сделать заметку, что нам нужен отдел кадров, техник, рекламный агент, репортер, представитель клуба, организатор, историк.. человек, который будет заниматься фотографиями.. отчетами.. деньгами(нужно уже начинать делать первые небольшие(!) взносы на регистрацию клуба, как самостоятельной организации и прочие карманные расходы.. например покупка манги/лицензионных аниме-дисков).. это еще не все должности, однако все целиком и полностью зависит от нас и нашего рвения к мировому господству..
Список должностей*~ 335739 Список должностей*~ 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Otogi_Zoshi
ФЛУДЕР - 2008
ФЛУДЕР - 2008
Otogi_Zoshi


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-03-17
Возраст : 34
Откуда : Планета Марс

Список должностей*~ Empty
СообщениеТема: Re: Список должностей*~   Список должностей*~ EmptyПн 21 Апр 2008 - 6:29

Shirley пишет:
Вот с этим приходиться возиться. Прошу, на полном серьезе, общими усилиями распределить клубные обязанности(иначе, без стыда и совести, я сделаю это сама~сами понимаете, что это не к добру приведет ^__^).
Могу сделать заметку, что нам нужен отдел кадров, техник, рекламный агент, репортер, представитель клуба, организатор, историк.. человек, который будет заниматься фотографиями.. отчетами.. деньгами(нужно уже начинать делать первые небольшие(!) взносы на регистрацию клуба, как самостоятельной организации и прочие карманные расходы.. например покупка манги/лицензионных аниме-дисков).. это еще не все должности, однако все целиком и полностью зависит от нас и нашего рвения к мировому господству..
Список должностей*~ 335739 Список должностей*~ 83716

Фотографиями я и так занимаюсь Список должностей*~ 335739 правда след сходка на Кроссе
Организатор, как по мне, должен быть КАЖДЫЙ!
Отчеты тоже писать вместе веселее! Список должностей*~ 449881
Репортер - представте что может быть, если я стану еще и репортером?
*вас жалко Список должностей*~ 445893 *

Но вообще тема хорошая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://iho.blog.ru
Малышка : )
san
san
Малышка : )


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-04-06

Список должностей*~ Empty
СообщениеТема: Re: Список должностей*~   Список должностей*~ EmptyСб 26 Апр 2008 - 10:29

Простите, не часто в здешних краях, но я постараюсь).
Думаю, нужно уже потихоньку собирать денюжку... нам нужно заявить о себе в Киеве так, что бы ЦП вздрогнул)))

На счёт отчётов, кажется, лучше когда будет кто-то писать. При чём , более серьёзно ( извините ребята, но нужно выходить на новый уровень). Да, нам весело, да, нам хорошо, но всё же у нас нет пока-что даже программы действий. Мы просто видимся как обычные друзья, а этого, гомэнэ, малова-то будет для клуба.
Что ж, тапками не кидать ...)))
Кому ещё интересно моё мнение - готова высказать всё))). Список должностей*~ 449881
Вернуться к началу Перейти вниз
Kigeki
sama
sama
Kigeki


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

Список должностей*~ Empty
СообщениеТема: Re: Список должностей*~   Список должностей*~ EmptyСб 26 Апр 2008 - 11:24

А мне кажеться что хорошо что мы находимся в таких неформальных отношениях....что же хорошего если бы мы систематически писали бы отчеты...0_о
надо просто что бы отчеты были логическими а не типо (не в обиду) все было класно...офигеть.....и типо такого....надо что бы человек который не был понимал что мы делали и кто был...и все
а с должностями надо решать и это точно и что бы у каждого быдо свое занятие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent
ЗамДиректора аниме-клуба^_^"
Vincent


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 36

Список должностей*~ Empty
СообщениеТема: Re: Список должностей*~   Список должностей*~ EmptyСб 3 Май 2008 - 7:29

Надо!! Надо!! .... давайте решать! приходите и сразу надо поднимать вопросы!! и решать их!!! На каждой сходке, на каждой (может почти) подниались вопросы у о клубе, хорошо когда они решались.. но бывало они забывались.. галимо... И ещё! просто если представить, всегда когда появляется у тебя какаятто новая вещ, (ну такая из которой можна чтото сделать), ты всегда сначала наиграешся с ней, розберешся, она тебе успеет надоесть, а только потом с неё можно чтото выжавить полезное, то тже компьютер, новый моб! конструктор, ив конце концовв холст с красками!)) нэ.... к чему я всё это, оно лезит из головы и лезит!)) что всё!!! будет!!!! БУДЕТ!!! просто щас ещё чуток наиграемся, может даже уже наигрались, мне так кажется...))) ксттае уверен что это стандартная ситуация... у ЦП такое тож было... так что Пожалуйста никто не волнуйтесь.. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Список должностей*~ 528856 Приходите все!!! щас выходные!! давйте собирем самою большую толпу из всех каких мы собирали!!)))) ски...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список должностей*~
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anima :: Nagare-boshi*~-
Перейти: