Anima
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Nagare~boshi*~
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...

Перейти вниз 
+8
Kigeki
Ryuuk
[Ю]tyan
Hikaru
Yustass
Crossfade
Zieg Warheit
Vincent
Участников: 12
АвторСообщение
Vincent
ЗамДиректора аниме-клуба^_^"
Vincent


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 36

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 11:08

И так 13 сходка) где мы собирались можно прочесть в теме где мы договаривались о месте встречи, да и кто был там можно прочесть, та даже и фильм, который мы смотрели(патамучта погода была плохая) мы испугались что дождь будет всё время лить..) можно тоже узнать оттуда) всё....




Джоук! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 75121 всё равно запахи, чувства и цветы(кольори), которые были на этой сходке там не описуются... *ОГО бред я пишу, но ничего сдесь точно есть скрытый смысл, но я о нём ещё не знаю..) хи...* да и их вообще не передать 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 91580 надо просто быть там))

Так я вернулся, отходил на 5 минут, сдесь кошка по клаве бегала.. не знаю написала ли она что-то я продолжаю! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 604931

Встретились мы на левобережке в макшлаке) я с Ю приехал на минут 15 раньше договорённого времени, НО КАК НЕ СТРАННО в мд уже сидели Радик с Юстасом и Сашкой.... *скорей всего они время перепутали)))* кгх-кгх.. зашли сели, поздоровались и давай ждать ост толпень! .. начали подтягиватся) Йож с Маринкой, Сергей ака Волков^_^ 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 91580
чуть попозже - Андрюша 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 83716 и Дарья 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 528856 мы решали что будем делать на этой сходке... Лично я бегал вокруг всех с транспорантом и кричал: "Давайте сегодня не пить))) а поговорим о клубе!!! об организации, о рекламе, о хостинге!!! ЛЮДИИИИИИ" ..... меня не слушали, все за всеми соскучились и продолжали розговаривать, решая пойти в кино на Айрон мена! тогда мы с Йожиком взяли пиффа, Радик и Юстас тоже подключился, Саша пила втихаря с подстола с трубочки, по причине того что мы её не розрешаем пить..!! Та пускай пьет)))
Только после этого розгвор пошол! мы смогли провести дискусию, к сожалению не долгую но урожайную. 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 313854
Обсуждали клубЪ и эго дальнейшую жизню! кстате маленькая сноска!!! я не авно понял что у нас женский клуб!!!
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 533227 паника!!! Падающая звезда!! - это же женский род ЗВЕЗДА!!! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 679401 .. но ничего гордость ине такое терпела! так назад.. обсуждение длилось часов 5 помоему но это так что бы не соврать)) потом мы пошли за билетами! выбор был.. или В ПРОЛЬОТЕ или АЙРОН М. Я хотел на В ПРОЛЬОТЕ) веселая комедия ржачная... я её уже видел но с удовольствием посмотрел бы ещё раз.. кстате Саша тоже её видела и говорит, что осталась ОЧЕЕЕЕНЬ довольной)) Да Саша фильм действительно хорошо, ты права! ))) о Айроне я много читал, даже ждал его, поетому можно и сюдыыы)) купили, как всегда большую часть билетов 6-8 брали по льготам, инвалидность 2 категории... да плохо... кто не знает такое синенькое посвидчення витерана, с маленькой вашей фотографией)) по фигу зато дешевле))) 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 424759
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 424759 допили пифко, пробили по вай-фаю!! (это безповодной доступЪ к интернету, уже точки доступа стоят во многих кафешках и финотеатрах! кстате если будем голосовать за Кличка(помоему))точно не помню) товай-фай будет стоять везде, даже у вас дома, и у вас тоже)) так тихо, я заробатываю деньги для клуба! на фургончик анимешный)) )
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 63220 о чём я, а пробили!! да!! тоесть по вай-фаю(это безпроводной доступЪ ))))))))))))) ха-ха поверили?)) да-да.. это я умею...) пробили - узнали о хостингах и сайтах, платных, нормально там выходит.. гдето баксов 50 в месяц, скидываться мне... и будет у нас классный сайтец... ладно-ладно.. совесть 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 359346 от 3-10 баксов в месяц и скидывать Радику, а он будет пополнять через Ай-бокс(это такая штука стоит во многих магазинах, тоненька, там можно пополнять счёт на моб или же счёт на своём виртуальном кошельке...) скоро должны появится первые преложения о название сайта, о дизайне... Кстате я заметил мы любим перезжать)) ето хорошо! многое увидим))
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 457676 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 372542

Континью! АА!! без 10 минут 6 скоро фильмец, бигом пробежку в фуршет, за лекарствами! пифко чипсы, фанта, прокладки! КСО! кто заказал прокладки??????????
А! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 330356 вспомнил........ сестра просила))) гомен что вы это узнали... но ничего ! Я хороший брат! такой себе брат-дурачок! правильно, пока не похвалиш себя сам - никто не похвалитЪ.
ДА! фильм, хороший красочный, дорогой, динамичный, можно идти кто не видел.. самое смешне, что все самые извесные актёры, уже старички... но их всё ровно приглашают сниматся.. ну а кого есчо? молодых-дурачков не хотят! А мне некуда талант выливать!! А! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 4916 ладно к смешному 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 380356 )))))))) и эти старички! играют такие роли, что я в коцне фильмов всегда жду надписи "В память *имя главного героя* ")) кст смотрели рембо 4, жесть, он там такого мочит, точно серце пару хватало на сьемочной площадке))) ладно... дай им Миадзаки здоровья!

Снова континью! ) 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 661674 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 584944 титры, надписи не было!) вышли с кинотетра, странно ещё не потемнело! К пребольшому сожалению Саша и Даша нас покинули..... эх... 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 422275 они пошли домой))) дела!! хорошо когда есть дела.. тогда не скотишся до такого состояния аморфного как Я! ))
- давай решать куда пойдем, И Угадайте кто предложил самую сугойную идейку 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 584944 , вы мне льстите!?... ну ладно.. да это я... 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 964823 мы поехали на Диирницу, в парк славы или свободы, один хер) та месть парк атракционов, жесть... давайте вспоминать детство! забыв о девчёнках, со слюнями на губах, и с большими глазами, 4 анимешника(Андрей, Серж, Йож, Я) подбежали к колесу обозрения, который докручивал свои последние круги))) адреналинчик 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 728433 , я не заметил как мы уже стояли у кассы и покупали 4 билеты в одну сторону))) дальше мы с глупыми улыбками сели в кабинку) 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 713646 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 260510 ПОНЕСЛАСЬ! у всех зрачки розширились, защикотало в одном месте, пульс участился, я рванул назад к выходу, но Йож меня остановил! сказал: "Вова, Винц.. успокойся! там внизу Юля смотрит на тебя! и гордится! надо ехать!! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 705851 " И я сео обратно! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 679401 .....................

кабинка поднималась иподнималась, Серый чтото бормотал через зжатые зубы о "Мёде и клевере"... о чём ето он?
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 528856 наверное перенервничал)) едем... тут Андрею приходит идея, 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 935397 А что это за штука по середине кабинки! О! Руль! анука я покручу, и понеслась! крики, сопли! мольба о милости... А! Рююку пофигу! на то он и Рююк-пофигу))))))) простите за тафтологию.. 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 930435 крутимся, да видддд ккклллаассииввыыйй!!! О! середина наконец Андрей устал... передышка, можно заменить памперсы... и вниз!! вышли! весело, земля! Марина и Ю ушли куда-то
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 457755 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 457755 смешно)) позвонили им, догнали)) парк почуть-чуть начинает закрыватся, касса не работает, а так хотелось покататся на машинках... ну все понимают... машинки...эх..машинки... 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 58266 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 58266

Ладно, двинули, гуляя по парку мы росказывали анекдоты, смешные, самы смашной слушайте вот какой! .......
..... АГА! думали я Вам анекдоты пришол сюда расказвать!! ??? потом при встрече)) говорили...говорили посмеялись.. не пили! на часы, майже 10, в макдак, в ВиСи, за мороженым.. и в метро, там розьехались... эх... хорошая сходка! без всяких ньюнсов.. Мминусов, без портки настроения (а есть такое слово.. не важно, вы меня поняли) все гладко.. а почему! ну .. ну??.. да, верно! дружба. доверие. чесность. вера. любовь. наджеда. совесть. чуток поперчить гордостью.) всё перемешать в юморе. залить переживаниями друг за друга. добавиьт сверху рукопожатия, обьятья, и поцелую в щёчку. ещё раз перемешать! и вот Вам клуб Нагаре Боши. хгм-хгм.. а у меня почти потекло.. просто прослезился, но не плакал! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 63220 от радости! от тепла! сугой!!!!!!!

13 прошла ждёмс 100.. ) С Вами был наш писатель отчётов "Винцент", для соклубцов просто "Винц купи и мне пива!") хорошая шутка в конце, скажите? а так родилась не заметно) всё, прощаемся.. БАЙБАЙ! Привет Малышке, мы за тобой соскучились!) и Игорю, который рекламирует наш клуб за границей) до скорого, много не пейте и ведите себя прилично! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 921201 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 930435

П.С. ну как же без этого! простите за грамматические ошибки, которые я точно допустил при написании отчёта(отчётов) просто я очень редко всё перечитую, только некоторые моменты, а бывает и вообще не перечитую.. просто как-то Папа мне сказал, после того как помог мне решить какою-то математическую задачу, класс 8-9, мой.. клас). Папа: "Вот и всё Вовка, на! держи переписуй, только смотри не проверяй!!!" а я такой : "А почему, пап?" а он: "Потому что найдеш ошибку..." 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 335739 действительно смешно! Я люблю своего папку, поетому не проверял))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот и она, последняя нота в отчёте о 13 схдк.. ГУД БАЙ! Любовь и юмор спасут мир! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 679401

... Юля, это всё для тебя!!! гомен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zieg Warheit
san
san
Zieg Warheit


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-04-17

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 11:22

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 457755 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 604931 Стиль "Поток Мысли" жжот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://silentsentinel.3dn.ru
Crossfade
Сам по себе
Crossfade


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-03-10
Возраст : 34
Откуда : Киев

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 11:24

Хехе,зачетный отчетик Винс купи мне пива)))Правда букофф много,ну ничё в том же духе продолжай!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yustass
Повелитель мира сего…
Yustass


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 12:49

Как много букФ… 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 416324 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 416324 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 416324
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 132208 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 83716
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru
kun
kun
Hikaru


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 34
Откуда : Киев

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 14:46

1. Отчет суперовый!!!!!Винсент ты постарался наотлично!Ня-ня-няяяяяяяяяяяяяяяяяяя! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 335739
2. Я время не перепутала.я всегда приезжаю заранее что бы потом не опаздать) ну бывают ведьт странные люди,правда? вот я одна из них 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 132208
3. а на счёт пива...Винс не пали контору!!!!! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 935397
4.Так-с, Винс, на счёт "В пролёте", ты труп!!!!!Я такого не говорила!!!Аааааааааааааааааааа!Капец моей чистой репутациии! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 604931 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 965816 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 63220
5. а здоровья Миадзаки должен тебе думаю дать.аха)))) 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 897589 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 661674
6.Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!Классс=) 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 584944 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 686500 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 343627 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 728433
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 33
Откуда : WonderLand

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 16:04

Вот глупенький ты, Винс.. и кстати.. купи мне пива! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 335739 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 449881
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Ryuuk
kun
kun
Ryuuk


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-03-24

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 17:04

Кросаффчег 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 804828
Вернуться к началу Перейти вниз
Kigeki
sama
sama
Kigeki


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 17:55

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 604931 я не могу дочитать до конца
И че так официально Дарья 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 528856
А вообще рада что наконец (о боги) я дошла до вас любимые мои 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 921201
Вернуться к началу Перейти вниз
[Ю]tyan
zlodeyka
[Ю]tyan


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2008-03-15
Возраст : 33
Откуда : WonderLand

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 19:53

Kigeki пишет:
я не могу дочитать до конца
Это проделки Князя Ужаса! На следующей сходке будешь отчет наизусть рассказывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://animeproject.forum24.ru/
Малышка : )
san
san
Малышка : )


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-04-06

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 20:30

Vincent пишет:
Привет Малышке, мы за тобой соскучились!)
И я за вами соскучилась! МЯФ!
Надеюсь, скоро увидимся))
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 279442
Кстати, отчёт просто сугойный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wallcow
san
san
Wallcow


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-06

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 20:49

Многа букафф, йа асилил. Аффтару зачот !
Вернуться к началу Перейти вниз
Vincent
ЗамДиректора аниме-клуба^_^"
Vincent


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 36

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyВс 4 Май 2008 - 21:42

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 329120 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 335739 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 449881 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 279442 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 903431 спасибо! друзья! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 178262
Вернуться к началу Перейти вниз
Kigeki
sama
sama
Kigeki


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyПн 5 Май 2008 - 8:51

Shirley пишет:
Kigeki пишет:
я не могу дочитать до конца
Это проделки Князя Ужаса! На следующей сходке будешь отчет наизусть рассказывать..

ты какаха 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 527926 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 117868
Вернуться к началу Перейти вниз
Йож
ちんじゅう
Йож


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-03-17
Возраст : 33

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyПн 5 Май 2008 - 9:32

Без слов... 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 424759 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 424759 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 424759
Вернуться к началу Перейти вниз
Din4ik
sama
sama
Din4ik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2008-05-05
Возраст : 29
Откуда : Луна

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyПн 5 Май 2008 - 14:18

Ааааааа это не честно 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 265875 я тоже хочу встретиться сваями 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 614559 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 614559 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 614559
но я в Израиле 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 669919 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 380356 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 4916 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 604931
Вот я скора приеду (летом) будит у вас веселье !!! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 117868 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 964823
Но я не знаю если вы меня примите а то я самая младшая 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 260510 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 82437
вот через 8 дней мне только 14 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 552362
а вам по 16 17 18 19 20..
а я соплячка 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 651330
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 457755 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 4916 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 380356
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.imeem.com/people/cJmwlW
Kigeki
sama
sama
Kigeki


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 33
Откуда : Киев

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyПн 5 Май 2008 - 15:08

Jigoku_Shoujo пишет:
Ааааааа это не честно 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 265875 я тоже хочу встретиться сваями 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 614559 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 614559 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 614559
но я в Израиле 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 669919 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 380356 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 4916 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 604931
Вот я скора приеду (летом) будит у вас веселье !!! 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 117868 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 964823
Но я не знаю если вы меня примите а то я самая младшая 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 260510 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 82437
вот через 8 дней мне только 14 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 552362
а вам по 16 17 18 19 20..
а я соплячка 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 651330
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 457755 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 4916 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 380356

Возраст не главное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Din4ik
sama
sama
Din4ik


Сообщения : 96
Дата регистрации : 2008-05-05
Возраст : 29
Откуда : Луна

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyПн 5 Май 2008 - 16:59

Kigeki АРИГАТО 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 335739 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... 329120
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.imeem.com/people/cJmwlW
Vincent
ЗамДиректора аниме-клуба^_^"
Vincent


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 36

13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... Empty
СообщениеТема: Re: 13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...   13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))... EmptyЧт 22 Май 2008 - 18:16

^_____^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
13 сходка... тринадцатая схдк. ... Айрон мен))...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anima :: Тусовки, встречи и отчеты*~ :: Отчеты-
Перейти: